Об образовательной организации
Полное наименование организации: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД "ЗЕМЛЯНИЧКА" С.БЕРЕЗОВКА
Краткое наименование организации: МКДОУ - ДЕТСКИЙ САД "ЗЕМЛЯНИЧКА"
Дата создания организации: 02.11.1975

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА
Руководитель: СОБОЛЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Адрес: 630007, Г.НОВОСИБИРСК, УЛ.КОММУНИСТИЧЕСКАЯ Д.33
Телефоны: 8(383)373-46-34
Сайт: Сайт
E-Mail: kancadm@rambler.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 630545, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Березовка с., Октябрьский пер, д.1
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Ежедневно (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) с 7.30 до 19.30
График работы: с 7.30 до 19.30

Телефон: 8(383)2-938-230;
Факс: 8(383)2-938-230;
E-Mail: strawberry@edunor.ru;
Официальный сайт: Ссылка

Описание организации

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области - детский сад "Земляничка" с.Березовка, в дальнейшем Учреждение, было создано в 1975 году в совхозе "Садовод".

В 1993 году совхоз "Садовод" на основании приказа от 05.01.1993 г. №1 был рерганизован в АОЗТ "Садовод" и детский сад "Земляничка" стал его структурным подразделением.

На основании постановления территориальной администрации Новосибирского района Новосибирской области от 28.09.1994 г. №585 "О передаче ведомственных дошкольных учреждений на балансе РОНО" детский сад "Земляничка" передан в хозяйственное ведение отдела народного образования Новосибирского района.

Постановлением главы территориальной администрации Новосибирского района Новосибирской области от 05.01.1999 г. №25 зарегистрировано как Муниципальное дошкольное образовательное учреждение - детский сад "Земляничка" с.Березовка (свидетельство о регистрации от 05.01.1999 г. №1678).

Постановлением Главы Новосибирского района Новосибирской области от 02.09.2009 г. №8585 муниципальное дошкольное образовательное учреждение - детский сад "Земляничка" с.Березовка переименовано в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад "Земляничка" с.Березовка

Постановлением Главы Новосибирского района Новосибирской области от 27.12.2011 г. №8144 принята новая редакция устава муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области - детского сада "Земляничка" с.Березовка.

Постановлением Главы Новосибирского района Новосибирской области от 02.12.2014 г. №5142-па "Об изменении типа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области - детский сад "Земляничка" с.Березовка изменен тип на Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области - детский сад "Земляничка" с.Березовка.

Постановлением Главы Новосибирского района Новосибирской области от 16.10.2017 г. №1974-па внесены изменения в устав муниципального казенного дошкольного образовательного учреждение Новосибирского района Новосибирской области - детский сад "Земляничка" с.Березовка.

Контент является обязательным к размещению